Vorlesung Algorithmen und Datenstrukturen
2002
Hamsterwettbewerb

zurueck zur Ergebnisseite

Ergebnis fuer c28

Das Labyrinth gibts hier: c28.maze (Rechtsklick und "Save as..."/"Verknüpfung speichern unter...").

NrHamsterPlatzBPLPSchrMaisKollZeit
21CornCadger110012421758300002
14Jim_Panse26011501850300012
61H2D2c.4011151885300000
42Kobold34010971903300003
35Nexus43010951905300000
39Bommel52010581742280000
56Scrat.109932007300002
47Dighty6109842016300009
8Twister7048211860000
44Motti8046613460000
36Baldur9044815260000
59Krtek.0198220000
54Carson.0-120120000
15Warhamster100-220220000
55Warhamster40K.0(T) -2350950160003:00
41Amok110(T) -311951940003:18
60HHatGK.0(T) -328348320054:05
Gesamtlaufzeit: 01:00:51

Ausnahmetypen:
E - Exception, T - Timeout, B - nicht auf Heimatfeld beendet, S - wurde gestoppt


Amok:
Control: Strafe fuer Step Timeout!

HHatGK:
Control: Strafe fuer Step Timeout!

Warhamster40K:
Control: Strafe fuer Step Timeout!

Seitenanfang

Christian Semrau
Datum: Sun Jun 23 14:34:22 GMT+02:00 2002