Vorlesung Algorithmen und Datenstrukturen
2002
Hamsterwettbewerb

zurueck zur Ergebnisseite

Ergebnis fuer c25

Das Labyrinth gibts hier: c25.maze (Rechtsklick und "Save as..."/"Verknüpfung speichern unter...").

NrHamsterPlatzBPLPSchrMaisKollZeit
61H2D2c.1002145635278000
56Scrat.1002115665278000
35Nexus11002113667278000
39Bommel2602105675278000
21CornCadger3402088692278000
14Jim_Panse4302052728278001
47Dighty5202014766278025:43
42Kobold6102013767278000
55Warhamster40K.02008772278000
41Amok701943787273012
8Twister801784676246000
44Motti901704756246006
36Baldur1001576884246000
54Carson.012861064235000
15Warhamster11011041106221000
59Krtek.01802020000
60HHatGK.0(T) -1167767260004:18
Gesamtlaufzeit: 30:20

Ausnahmetypen:
E - Exception, T - Timeout, B - nicht auf Heimatfeld beendet, S - wurde gestoppt


HHatGK:
Control: Strafe fuer Step Timeout!

Seitenanfang

Christian Semrau
Datum: Sun Jun 23 13:49:03 GMT+02:00 2002